Покажите решение пожалуйста 2/2x/3/5=22/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ложе Никита.
2:2*x:3:5=22/5
1*х
:3:5=22/5
х:3*1/5=22/5
х:3=22/5:1/5
х/3=22/5*5/1
х/3=22
х=22*3=66