Первое слагаемое 7. второе слагаемое 3. Найти значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Татьяна.

10 потому что 7+3=10 10=7+3
Отвечает Katigrobova Nika.


7+3=10

слагаемое=10
алораоялдпро