-3*(2-15X)=-6 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.
-3*(2-15х)=-6
-6+45х+6=0
45х=0
х=0
Отвечает Шульц Наташа.
-3*(2-15X)=-6
-6+45x=-6
45x=-6+6
45x=0
x=0