Решите уравнения: 1)13 - (6x+2 3/26)= 9 5/13 2)3 1/3 : 2 2/9= 1,2:2x 3)1,5*(|x+2|-|-1,5|)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.
1) 13- 6x -2 3/26= 9 5/13 - 6x= 9 5/13 - 13 + 2 3/26 -6x= - 1 7/13 x= - 1 7/13 :(- 6) x= 10/39