как разделить целую часть на дробную18 / 27/4


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.
18/1 * 4/27=72/72. Дробь
Отвечает Соколов Вадим.

Что бы разделить дробь a на дробь b, нужно дробь а умножить на дробь, противоположную дроби b, т.е. на 1/b (или просто поменять знаменатель и числитель местами). 

18  это дробь 18/1. Значит 18/1, нужно умножить на 4/27= 72/27