Используя пять двоек знаки действий и если нужно скобки составь выражения значения которых равны

числам 66 48 12 16 0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
2 * 22 + 22 = 66
2 * 22 + 2 + 2 = 48
2 * 2 * 2 + 2 + 2 =12
(2 + 2 + 2 + 2) * 2 = 16
(2 - 2 + 2 - 2) : 2 = 0
2 - 2 + 2 - 2 + 2 = 2