Туристам за 3 дня надо пройти 60 км.В первый день они прошли в 3 раза или на 24 км меньше чем во

второй день. Сколько км туристы прошли во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Катя.
1)60-24=36
2)36/3=12
проверим: 36+24= 60! 36-24= 12!