Площадь участка 234 м2. длина участка 26 м. Чему ровна ширина этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Аружан.
S=а*b
a=S/b
a=234/26
a=9
Ответ:ширина=9м
Удачи)))))))))))
Отвечает Серкулова Жания.
1) 234:26=9(м)-ширина