1)46100:(460+x)=1002)23x+x-10=383)36-(5x-11)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.
2)23 х+х-10=38                                                                                                                                    24Х=38+10                                                                                                                                    24 х=48                                                                                                                                              х=2                                                                                                                                 1)46100:(460+Х)=100                                                                                                              (460+Х)=46100:100                                                                                                                     460+Х=461                                                                                                                                 Х=461-460                                                                                                                                           Х=1