Два велосипедиста одновременно выехали из города А. Скорость одного 20 км/ч. Скорость

другого-17км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения: а) если они поехали по шоссе в одну сторону; б) если они разъехались в разные стороны? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАЛЛЫ ВАШИ =)

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
А)20*2=40(км)
б)(20+17)*2=74(км)