Длина опытного участка 52м ширина 15м.Третью часть площади участка юннаты заняли фруктовыми

деревьями, а остальную площадь овощами. Сколько квадратных метров заняли овощами? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.

1) 52 * 15 =780 ( м2 ) обшая плошадь
2) 780 : 3 = 260 ( м2 ) фруктовыми дерквьями
3) 780 - 260 = 520 ( м2 ) овоши