50-(х+3)=20 ..

(97+у)+38=150....z-(180-3)=40....80+m-58=200......700-35-n=160.........k-250+3=40..... помогите решить уравнения!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.
1)50-(х+3)÷20=50-20=30
30-3=27
50-(27+3)=20