Помоите с домашкой, плз!!Запиши выражения, которые обозначают:1. Сколько потребуется денег, чтобы

купить 12 тетрадей по а рублей каждая?2. Сколько потребуется банок чтобы разлить с литров молока по 3 литра в каждую банку?3. Сколько можно сшить туристических палаток из 72 м ткани если на каждую палатку расходовать b метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.
1)а*12=х
2)с/3=х
3)72/b=х
Отвечает Истомин Никита.
1, 12*а
2, с:3
3, 72:b