1/2x+1/6x+5 Как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
1/2x+1/6x+5 3/6+1/6+5 4/6+5 4/6+5 6/6 4/6+ 36/6= 40/6= 20/3