Длина комнаты 7м, ширина 5м, высота 3м, найди площадь пола?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.
1) 7*5=35м2
Ответ: S = 35 м2
Отвечает Климович Алексей.
3/7/3
S пола/потолка = 3*7=21 кв.м каждый
S 2 стен = 3*3=9 кв.м каждая
S 2 других стен = 7*3=21 кв.м каждая
3/5/4
S пола/потолка = 3*5=15 кв.м каждый
S 2 стен = 3*4=12 кв.м каждая
S 2 других стен = 5*4=20 кв.м каждая
4/6/3
S пола/потолка = 4*6=24 кв.м каждый
S 2 стен = 4*3=12 кв.м каждая
S 2 других стен = 6*3=18 кв.м каждая