Реши уравнения : 1) 6*(с*9)=36936 2) 21851-а*7=16 188


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даша.
6(с*9)=36936
54с=36936
с=36936:54
с=684

21851 - а*7=16188
а*7=21851 - 16188
а*7=5663
а=5663:7
а=809
Отвечает Гринченко Софья.
—-—————--—-----————————