10 км 320м 22 см+7дм 8 см-5 км 21 м


Ответы на вопрос

Отвечает Пупков Михаил.

10320,22+0,78-5021=5300 =5 км 300 м

10 км - 5 км=5 км

320 м - 21 м= 299 м

22 см + 8см= 30 см

 30 см = 3 дм

 7 дм + 3 дм =10 дм=1 м

299 м+ 1м =300 м

5 км + 300 м = 5 км 300 м