помогите пожалуйста с домахой рисовать не надо просто решение:построй прямоугольник длина одной

стороны которого 9 см а длинна другой на 3 см меньше . чему равны периметр и площадь этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.
1) 9-3=6(см) длина другой стороны
2) (9+6)*2=30(см) Р
3) 9*6=54(см2) S