Расположи дроби в порядке убывантя записав их в виде дробей с одинаковыми знамееатилями

.4/8;1/4;1/85/9;1/9;2/33/5;4/10;9/105/12;13/48;31/48

Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.
4/8;2/8(1/4=2/8);1/8
6/9(2/3=6/9);5/9;1/9
9/10;6/10(3/5=6/10);4/10
31/48;20/48(5/12=20/48);13/48