(48x9+5x34)x100-72:3x100+295000 (76:4+57x6)x1000-65386+694386 Быстро очень срочно И ПОДРОБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.
1)
=(432+170)*100-24*100+295000=602*100-2400+295000=60200-2400+295000=352800

2)
=(19+342)*1000-65386+694386=361*1000-65386+694386=361000-65386+694386=990000