Число,в котором 701 единица класса тысяч и уменьши его на 2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.

701000-2=700998 вот так

Отвечает Персикова Соня.

701000(так как 701*1000=701000)-2=700998
                                                                   ОТВЕТ: 700998