Периметр треугольника равен 97 см одна из сторон a см вторая b см составте выражение для нахождения

третьей стороны вычеслите длину третьей стороны если a 32,b 26

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
97-32-26=39 см третья сторона
проверим Р тр=а+в+с
32+26+39=97