На одной машине привезли 200 ящиков слив а на другой на 50 ящиков больше. Сколько килограмм слив

привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг слив? таблица к задаче срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
1)200+50=250(ящ.)-на другой машине.
2)200*4=400(кг)-привезли на первой машине.
3)250*4=1000(кг)-привезли не второй машине.
Ответ:400 кг,1000 кг.
                    Таблица 
На 1-ой-200 ящ.
На 2-ой-? на 50 ящиков больше.
Отвечает DELETED.
1)200+50=250 ящ * 4кг. =1000кг.-на 2 машине 2)200*4=800кг -на 1 машине