Как решить уравнение 4 класса 4*(х-97)=68


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
4(х-97)=68
х-97=68:4
х-97=17
х=97+17
х=114
Отвечает Жема Андрюха.
4*(х-97)=68
х-97=17
х=17+97
х=114
4*(114-97)=68