1) 0,25:1,4=0,75:хпомогите пожалуйста,быстро напишите просто времени нету


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.
0,25/1,4=0,75/Х
1,4*0,75=0,25Х
0,25х=1,05
х=1,05/0,25
х=4,2
Ответ: 4,2.