Треугольник авс равносторонний,адс равнобедренный, периметр асд 40 см , ад 14 см найти периметр авс


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

AD=DC=14
AC=40-(14*2)=12
P=12*3=36
Ответ: 36

Отвечает Спивак Алина.

AD=DC=14
AC=40-(14*2)
P=12×3