Задумали некоторое число .К 253 прибавилм задуманное число ,из полученой суммы вычли 47 и получили

359. какое число было задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
359+47-253=153 Ответ 153
Отвечает Райская Настя.
1) 359+47=406
2)406-235=171
Ответ:171