Анника за 4 минуты раскрасила 20 треугольников, а Пеппи за это же время раскрасила 16 таких же

треугольников. КТО их них раскрасил за одгу минуту больше треугольников и на сколько? (У кого скорость раскрашивания больше?)

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
1)20:4=5(т.)-за 1 минуту раскрасила Анника
2)16:4=4(т.)-за 1 минуту раскрасила Пепи
3)5-4=1(т.)
Ответ:Анника раскрасила больше треугольников чем Пепи на 1 треуголькик