0,1х^2-4х+40=0 розв'язання


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
0,1х²-4х+40=0 |*10
x
²-40x+400=0
x²-2*20*x+20²=0
(x-20)²=0
x=20
Ответ: 20