От ленты длиной 600см отрезали кусок, и в ней осталось ещё 200см.Сколько сантиметров ленты отрезали?


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.
600-200=400(см)
Ответ: 400 сантиметров отрезали.
Отвечает Марданов Тимур.
400 сантиметров 600-200=400