Замените отношение дробных чисел равным ему отношением натуральных чисел а)1\4: 1\5 б) 3\7: 4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.

1/4:1/5=5:4
3/7:4/5=(3*5)/(7*4)=15:28