Первая переводчица за 7 часов перевела 5 страниц в час, вторая переводчица за 5 часов перевела на 2

страницы в час больше чем первая. сколько всего перевели первая и вторая переводчица вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.
1) 5+2=7 страниц перевела 2 переводчица за час
2) 7*5= 35 страниц перевела 2 переводчица за 5 часов
3)5*7= 35 перевела 2 переодчица
4) 35+35 = 70 страниц
Отвечает Букреева Яна.
7•5=35(стр) перевела 1 переводчица.
5+2=7(стр) переводила 2 переводчица.
5•7=35(стр) перевела 2 переводчица.
35•2=70(стр)
Ответ: 70 страниц перевели обе переводчицы.