ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (0,8y+3,2)/ 2/5-7,2=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Турецкая Елизавета.
Возможно, что я и ошибаюсь.
0,8у+3,2=1,8*(-6,8)
0,8у+3,2=-12,24
0,8у=-12,24-3,2
0,8у=-15,44
у=-19,3