Помогите срочно по математике (7,13+9,25):13= (28.88+35,8):28=


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
1. (7,13 + 9,25) : 13 = 1,26

1) 7,13 + 9,25 = 16,38
2) 16,38 : 13 = 1,26

2. (28,88 + 35,8) : 28 = 2,31
1) 28,88 + 35,8 = 64,68
2) 64,68 : 28 = 2,31