Очень срочно дам 20 балов вичислить перимитр и площадь прямоугольника если одна сторона 32м а длина

5,8 длины первой

Ответы на вопрос

Отвечает Гиндуллина Гульназ.


1) 32 х 5/8 = 20 м- вторая сторона

2) P = (32+20)x2 = 104 м - периметр

3) S = 32 x 20 = 640 м² - площадь