1. Маркиз Карабас поймал 6 зайцев, кроликов на 7 больше, а уток на 4 больше, чем зайцев. Сколько

животных он поймал? С доступным решением, плиииз )

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
1)6 умножеть на 7=42(з)-всего
2)42умножить на 4=84утки больше  3)всё сложить 84+42 ответ 126 всего животных
Отвечает Надеева Карина.
6+7=13кроликов
6+4=10уток
10+13+6=29животных.