Найдите длину отрезка ВС, если известно, что АВ=7см, АС=11см. Ответ: ВС=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
АВ+АС=ВС
7см+11см=18см
Отвечает Лис Илья.
Если это верно то : 11-7=4 это А. 7-4=3 это B . 11-4=7 это C. 7+3=10 . мне кажется так