К разности 85 и 78 прибавить 85.


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожникова Валерия.
( 85 - 78 ) + 85 = 7 + 85 = 92
-----------------------------------
------------------------------------
Отвечает Калугина Диана.
1)( 85-78)+85=92
2) 85-78=7
3)85+7=92