Найди значения выражений:у×30,если у=1;у×30,если у=2;8×х-5,если х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.
1) 30
2) 60
3) 35
как-то так
Отвечает Красько Татьяна.
1*30=30,2*30=60;8*5-5=35