ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ -5-(х+2,3)=19 5+х-77=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Плохович Денис.
1)x=26,3  2)84,3 , вроде все так!

Отвечает Лицова Карина.
1.-5-х-2,3=19 
-х=19+2,3+5 
-х= 26,3
х=-26,3 
2. 5+х -77=12,3 
х= 12,3+77-5 
х=84,3