За 4 одинаковые коробки конфет заплатили 340р.Сколько стоят 8 таких коробок? Реши задачу двумя

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
1) 340*2= 680
2) (340:4)*8=680
Отвечает Зуй Вікуська.
340/4=85 руб стоит 1 коробка
85*8=680 руб стоит 8 коробок
второй способ
340*2=680 руб