У Атоса, Портоса и Арамиса есть шпага, кинжал и пистолет. а)Сколькими способами можно вооружить

машкетеров? б)Сколько существует вареантов вооружения, если шпагой должен владеть Арамис? в)Сколько существует вариантов вооружения, если шпагой должен владеть Арамис, а пистолетом Партос? Запишите решение!!! Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А)3*3*2*2*1*1=3!^2=36
Б)1*2*2*1*1=4
в)1*1*1=1