(6,2-х)-3,8=0,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ирина.
6,2 - x - 3,8= 0,5
- x = -2,4 + 0,5
x = 1,9

Отвечает Митасов Васёк.
6,2-х=0,5+3,8
-х=4,3-6,2
-х=-1,9. |*(-1)
х=1,9