Один стонок-автомат производит 14 деталей в минуту а второй-15 таких же деталей за 15мин работы

первого станка и 20 минут работы второго станка всего будет изготовлено

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкевич Варя.
14*15+15*20=210+300=510
Ответ: 510 деталей изготовлено за 15 минут первым станком и 20 минут вторым.