Реши уравнение(6+x*3):16=6


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
(6+х*3):16=6
6+х*3=16*6
6+х*3=96
х*3=96-6
х*3=90
х=90:3
х=30
Отвечает Титова Оля.
(6+x*3)=96
x*3=90
x=30