(m-0,67)•0,02=0,0152 с проверкой плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Седалищев Ньургун.
(m - 0,67) • 0,02 = 0,0152 0,02m - 0,0134 = 0,0152 0,02m = 0,0152 + 0,0134 0,02m = 0,0286 m = 1,43 (1,43 - 0,65) • 0,02 = 0,0152 0,0152 = 0,0152