Представьте дробь 25/7 в виде смешанного числа. 20 БАЛЛОВ! ХЭЛП)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
 \frac{25}{7} = 3 \frac{4}{7}
Отвечает Кириченко Максим.
25/7-неправильная дробь,значит можно выделить целую часть ,получится:
 \frac{25}{7} =3  \frac{4}{7}
На заметку :Смешанное число-это число ,в котором есть и дробная и целая часть))