Масса ящика 2 кг,а масса яблок,которые лежат в нем,на 18 кг больше массы ящика.Узнай массу ящика с

яблоками.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
1)2+18=20(кг)-вес яблок
2)20+2=22(кг)
Ответ:22 кг.