ЗАДАЧА! Было отремонтировано 2/7 всех станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировали 28

станков?

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
В цехе было 28:2/7=98 станков
Отвечает Абузова Соня.
28:2/7=28*7/2=14*7=98(ст.)-всего в цехе