в) 86га 23а-9га 5а-12га 72а=г)8дм² 2см²-58см² 96мм²=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

в)8600а23а-900а5а-1200а72а=8623а-905а-1272а=6446а=64га46а.                     г)80кв.см2кв.см-58кв.см9кв.см6кв.мм=82кв.см-67кв.см6кв.мм=15кв.см6кв.мм. 

Отвечает Осинникова Катя.

86га 23а=8623а

9га 5а=905а

12га 72а=1272а

8623-905-1272=6446а=64га 46а

 

8дм²  2см²=80200мм²

58см² 96 мм²=5896мм²

80200-5896=74304мм²=7дм² 43см² 4мм²